Get Adobe Flash player

AGENDA 2018

En rouge date et info des courses un simple clic

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Cyclisme en Sarthe

Lanarvily 4ème Categorie - 30/5

PLACE DOSSARD NOM PRENOM CLUB CATEG
1 89 BOUTTIER BENJAMIN UC MONTGENOISE CAD
2 27 HERRY ROMARIC AC MILIZAC S 4
3 14 LE BRIS ERIC VSP CROZON V 4
4 31 DISARBOIS RICHARD UCP MORLAIX S4
5 7 INGLEVERT PHILLIPPE CC BOURG BLANC S 4
6 49 DELHOMMEAU FRANCK ASL RENAULT V4
7 23 MEVEL JEAN RENE LANDI -CYCLISTE SV 4
8 21 LIDOUREN STEPHANE LANDI -CYCLISTE V 4
9 40 JAFFRES PIERRE AC GOUESNOU S4
10 46 BAZOGE JEROME CYCLOUPLANDAIS V4
11 38 ABAZIOU CYRILLE AC GOUESNOU V4
12 63 BRIERE CLAUDE VC FECAMP SV 4
13 70 GUILLO STEPHANE AC MONTVILLIERS V 4
14 35 MONOT HENRI CC ST THONAN SV4
15 13 LE BRIS DIDIER VSP CROZON V 4
16 41 SAOUT JEAN LUC AC GOUESNOU SV4 
17 52 LANDAIS SYLVAIN AIR BLANCARDE S4
18 71 LE GALL DAVID VC LANDERNEAU S 4
19 53 MONTHULE DIDIER VC SAGIEN V4
20 50 HERISSON JEAN PAUL AC BELMONTAIS SV4
21 6 GUIANVARC'H HERVE CC BOURG BLANC SV 4
22 33 CHESNEAU OLIVIER UCP MORLAIX S4
23 16 SERS NICOLAS AC PLOUEDERN V 4
24 37 BODROS BRUNO AC GOUESNOU V4
25 34 LE BORGNE PASCAL UCP MORLAIX S4
26 29 LE BRISSE JACQUES AC MOELAN S 4
27 2 ENGRACIO FREDERIC CC DRENNEC S 4
28 30 GAIGER LOUIS LANDI -CYCLISTE V 4
29 9 KEREBEL CHRISTIAN CC BOURG BLANC V 4
30 17 SIMON DAVID PL BERGOT S 4
31 4 BRAMOULLE JEAN YVES VC LANNILIS V 4
32 22 TROADEC DAVID LANDI -CYCLISTE V 4
33 54 CUILLERERIE PASCAL FOULEES GENOISE J4
34 65 LOUVEL CHRISTOPHE TEAM SM V 4
35 68 CORDIER ANTOINE COR SANDOUVILLE SV 4
36 47 TRUDELLE JACKY CYCLOUPLANDAIS SV4
37 69 ROUSSELLE BAPTISTE AS DRESSER RANDO S 4
38 85 BARADU DYLAN VC SAGIEN CAD
39 84 JACOPIN ALEXANDRE ST RENAN I. VELO CAD
40 36 LEVER DOMINIQUE AC GOUESNOU V4
41 44 LE MEHAUTE MARCEL VCP GUIGAMP A4
42 11 LE HIR  ARMAND CC BOURG BLANC V 4
43 10 LAGADEC BERNARD CC BOURG BLANC V 4
44 8 JESTIN GILBERT CC BOURG BLANC V 4
45 39 LE BIHAN BERNARD AC GOUESNOU V4
46 45 TROTEL MICHEL VC PLOURIEN A4
47 28 LEDAN  DIDIER AC MOELAN V 4
48 26 MOULLEC CHRISTIAN AC MILIZAC V 4
49 64 GUILLOUX STEPHANE TEAM SM V 4
50 5 BERDER FABIEN CC BOURG BLANC J 4
51 43 LE GUYADER EDMOND VCP GUIGAMP A4
52 66 DELAUNAY MIKAEL EC QUEVILLAISE S 4
53 57 LAMOUR YVON ST RENAN I. VELO V4
54 55 TOUBLANC GILLES CC COOPERL 4
55 15 LAGADEC LIONEL VS PLABENNEC V 4
56 42 LE FLOCH ERIC AC GOUESNOU SV4
57 56 BROUDEUR GWENDAL EC LANDERNEAU J4
58 67 MALANDIN DAVID EC QUEVILLAISE S 4
59 32 PETIT CHRISTOPHE UCP MORLAIX S4
60 51 PORTALES PASCAL VILLE D ALLONES V4
61 1 TOURBOT LAURENT CC DRENNEC S 4
62 25 JAOUEN FRANCK AC MILIZAC S 4
63 26 MOULLEC CHRISTIAN AC MILIZAC V 4
64 88 RATIER MANUEL VC SAGIEN CAD