Get Adobe Flash player

AGENDA 2018

En rouge date et info des courses un simple clic

Lun Mar Mer Jeu Ven Sam Dim
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Date : 2018-10-13
15
16
17
18
19
21
22
23
24
25
26
28
29
30
31

Cyclisme en Sarthe

Athenay 24/3 RESULTATS


 

Catégorie 1

Catégorie 2

Catégorie 3

Catégorie 4

Catégorie 5

 

 

 

 

 

 

 

Nom Prénom

Club Fédération

Nom Prénom

Club Fédération

Nom Prénom

Club Fédération

Nom Prénom

Club Fédération

Nom Prénom

Club Fédération

1er

CLERGEAU NICOLAS

CYCLOUPLANDAIS

GONSARD JULIEN

UCS MAMERS FSGT61

DROUET

FREDDY

US SETRAM

CAILLEAU PIERRE

FFC NOGENT

LEFRANCOIS PATRICK

FFC PLANCOET

2ème

SPEYER MICHEL

FSGT NONANTAIS

VINOT ARNOUD

STAINS FSGT93

CHANCEL  THOMAS

PB

DOS SANTOS CARLOS

CYCLOUPLANDAIS

POIRRIER RENE

UACS

3ème

ROBOAM FREDERIC

UCM

PAILLETTE JEROME

PB

CLINCHAMP CH.

CYCLOUPLANDAIS

LECHAT JEAN LUC

ACC

RICHARD MICHEL

UCS MAMERS FSGT61

4ème

HERMAN BRUNO

FSGT61

JOUBERT JEREMY

V ALLONNES

FOUINEAU CYRIL

VSF

PICHON EDOUARD

PB

LANDAISDENIS

ASL

5ème

COURCIER FABIEN

ECCP

EMERY CHRISTOPHE

US SETRAM

GUILLEMET HUBERT

PB

BAZOGE JEROME

CYCLOUPLANDAIS

LAMBERT PHILIPPE

ECCP FFC

6ème

MOREAU PIERRE

ASL

YVART DAVID

V A

POIRIER TONY

UCS MAMERS FFC

DROUET GUY

UCM

BRETEAU PATRICE

UCM

7ème

 

NUGUES J PASCAL

FFC Ecommoy

BOUHOUX FREDERIC

PB

DAVID CYRIL

ACB

SOCHELEAU DOMINIQUE

ASL

8ème

 

LEROUGE Yohann

FFC Sablé

AUBRY ALEXANDRE

CYCLOUPLANDAIS

BELLANGER JOEL

PB

LEGUY BRUNO

ESCC

9ème

 

DERRIEN STEPHANE

ESCC

FERRE DAMIEN

SETRAM

DROUAULT DENIS
ABC ST CALAIS FFC

ESLAUT DOMINIQUE

VCL

10ème

 

ROUGER EMMANUEL

LINBAY FSGT78

AVIGNON SEBASTIEN

PB

GARYY DIDIER

V ALLONNES

PLUME JAMES

CCM

11ème

 

ROYER PHILIPPE

PB

REZE STEPHANE

PB

GRUDE PATRICK

ACB

CARRE LAURENT

CYCLOUPLANDAIS

12ème

 

FOURNIERE KEVIN

ECB

LESCURE THIERRY

FFC UC MONTGESNOISE

TRUDELLE JACKY

CYCLOUPLANDAIS

BOULAY PATRICE

CYCLOUPLANDAIS

13ème

 

FOURNIERE BRUBO

ECB

 

MALLET DANIEL

ASL

REDREGOO CHRISTIAN

SETRAM

14ème

 

 

 

HAMON Olivier

V Allonnes

LINOT FREDERIC

ASL

15ème

En  jaune les 15 premiers

Classement scratch

 

 

GUILLOS Fabrice

PLOUBALAY FSGT 22

BERTRAND GERARD

ASL